Gewerbestr. 31 • 79618 Rheinfelden
Montag - Freitag 08:00-16:00
+49 7623 71769-0

Ansprechpartner

Durch eine qualifizierte Ausbildung, stetige Fortbildungsmaßnahmen und fundierte Erfahrungswerte der Beschäftigten werden kompetente Beratung und fachgerechte Ausführung der gestellten Aufgaben sichergestellt. Jeder Mitarbeiter der Belegschaft arbeitet nach unserer Firmen-Philosophie:

„Der Kunde ist die wichtigste Person in unserem Unternehmen, ganz gleich, ob er persönlich zu uns kommt, uns schreibt oder anruft.”

Der Grundsatz „Signed Quality“ steht für die Qualität der Firma in Bezug auf Produkt, Liefer- und Termintreue und Service.

Ihre Ansprechpartner

Gerhard Baratti

Geschäftsführung T 0049 (0) 7623 / 71769 – 40
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 58
g.baratti@baratti-gmbh.de

Yulia Geringer

Verkauf T 0049 (0) 7623 / 71769 – 53
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 58
y.geringer@baratti-gmbh.de

Sami Mohammed

Verkauf T 0049 (0) 7623 / 71769 – 52
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 58
s.mohammed@baratti-gmbh.de

Manuel Huber

Konstruktion & Projekte T 0049 (0) 7623 / 71769 – 63
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 58
m.huber@baratti-gmbh.de

Vincent Riedl

Buchhaltung T 0049 (0) 7623 / 71769 – 22
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 28
v.riedl@baratti-gmbh.de

Trang Di Gregorio

Reparaturen T 0049 (0) 7623 / 71769 – 53
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 58
t.digregorio@baratti-gmbh.de

Davina Romano

Studentin: Internat. Business Management T 0049 (0) 7623 / 71769 – 53
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 58
d.romano@baratti-gmbh.de

Zentrale

T 0049 (0) 7623 / 71769 – 0
F 0049 (0) 7623 / 71769 – 28
info@baratti-gmbh.de